Совет от психолога для худеющих: хочешь есть - танцуй (ВИДЕО)

Совет от психолога для худеющих: хочешь есть - танцуй (ВИДЕО)фото pixabay.com

Или как не бросить диету

Денечки становятся все более прохладными и многие уже испытали на себе то самое чувство, когда постоянно хочется съесть что-нибудь жирненькое. Особенно сложно тем, кто на диете. С одной стороны,  наш организм устроен так, что в прохладное время года нам хочется больше калорийной пищи, а с другой стороны, "худельщики" осознанно себе в этом отказывают. Отсюда нередки срывы...

Стоп! Не делайте резких движений в сторону холодильника, лучше попробуйте воспользоваться нашими лайфхаками.

Совет первый:

Привыкли при первом же переживании заедать? Есть альтернатива - выпейте стакан воды. Так вы съедите гораздо меньше. При похудении эксперты рекомендуют пить не менее двух литров воды в день. Так вы и организм свой очистите, и желудок побережете.

Совет второй:

Забыть на время о еде помогает специальная гимнастика для лица. Как ее делать вы можете увидеть в нашем видео в конце статьи. Благодаря таким упражнениям вы еще и моложе будете выглядеть! Ведь лицу тоже нужен "фитнес".

Совет третий:

Если вы оказались на каком-нибудь мероприятии, где столы так и ломятся от различных вкусностей - позвольте себе немного "запрещенки", но только не забывайте про меру! Кушайте медленно, смакуя каждый кусочек!Совет четвертый:

На том самом шумно-веселом мероприятии все так и норовят вас накормить? Якобы уж очень вы похудели... Позовите всех танцевать! Смените деятельность - от танцев вы точно не поправитесь. Да и другие гости мероприятия станут думать, что вы очень позитивный и зажигательный человек. А разве это плохо?Совет пятый:

Во время воздержания всегда нелегко. Также и с диетами - только начнешь себе отказывать, как тут же накатывает множество негативных эмоций. Избавиться от негатива вам поможет танец с аксессуаром. Берете небольшой кусок ткани (подойдет платок, шарф, да хоть наволочка от подушки!) и выплескиваете весь свой негатив с помощью ритмичного танца. Ну и не забывайте "поколотить свой гнев"! Как это делать правильно вы можете посмотреть в нашем видео, которое еще чуть ниже.

Любите себя и будьте веселыми и позитивными! С любовью, ваш ProGorodNN.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости