Отец с сыном погибли на пожаре в собственном доме в Арзамасе

Отец с сыном погибли на пожаре в собственном доме в АрзамасеProGorodNN

Трагедия произошла из-за непотушенной сигареты

Отец с сыном погибли на пожаре. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Огненная стихия разыгралась 30 октября в частном доме по улице Пушкина в Арзамасе. О пожаре местные жители сообщили в 16.28. Когда спасатели приехали, то дом горел открытым пламенем. При разборе конструкций дома были обнаружены тела двух мужчин - 41 и 63 лет. Трагедия произошла из-за позднего обнаружени возгорания.

- Дом горел на площади 56 квадратных метров. На борьбу с огнем выездало 24 сотрудника МЧС и 7 единиц спецтехники. Пожар произошел из-за курения 63-летнего погибшего мужчины, - рассказали в ГУ МЧС России по Нижегородской области. - За минувшие сутки в Нижегородской области произошло 12 пожаров.

На место трагедии также выезжали следователи СК. Они проводят проверку. Также назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экпертизы.

Погибшие мужчины злоупотребляли алкоголем. В этот день они были дома вдвоем, а их супруги на работе. Предварительно, очаг возгорания находился в комнате в недалеко от дивана 63-летнего мужчины. К сожалению, у  него была привычка курить лежа на диване, - добавили в СУ СКР по Нижегородской области.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости