"Выпивал и курил": мужчина получил ожоги на пожаре из-за собственной беспечности (ВИДЕО)

"Выпивал и курил": мужчина получил ожоги на пожаре из-за собственной беспечности (ВИДЕО)фото Веры Клементьевой

Его госпитализировали в больницу

Сильный пожар произошел в многоэтажном доме в Верхних Печерах. об этом очевидцы рассказали в социальных сетях.

Огонь вспыхнул поздним вечером в квартире на пятом этаже в одном из домов по Казанскому шоссе. Дежурному МЧС местные жители сообщили о возгорании в 22.15 и через четыре минуты спасатели были уже на месте.

- Когда спасатели приехали, то в подъезде было сильное задымление. Пожарные с помощью масок спасли 15 человек, из которых четыре ребенка. Также сотрудниками МЧС по лестничным маршам были эвакуированы 20 человек, из них трое детей, - рассказали в ведомстве. - 42-летний мужчина, сын хозяйки квартиры, на пожаре получил ожоги тела второй степени. Он госпитализирован в клинику ПИМУ.

Соседи рассказали, что в сгоревшей квартире живет женщина с 42-летним сыном и во время возгорания он был дома один. Также они говорят, что он выпивает и курит.

Алексей: "Мама с ним всю жизнь маялась. Недавно сделала в квартире ремонт со своей пенсии".

Наталья: "Мужчина выпивал и курил. Недавно был сделан хороший ремонт в квартире. Мамы в квартире не было в момент трагедии".

Пожар уничтожил домашнее имущество на площади шесть квадратных метров. На борьбу с огненной стихией было направлено 42 человека личного состава и 10 единиц спецтехники. Специалисты выяснили, что пожар случился из неосторожности при курении пострадавшего.

Видео Натальи Куценко:

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости