Пять лет без весточки: 32-летнего Кирилла Викторовича ищут в Нижнем Новгороде

Пять лет без весточки: 32-летнего Кирилла Викторовича ищут в Нижнем Новгородефото предоставлено Александром Паленко

В столицу Приволжья он приехал на заработки и пропал

32-летнего Кирилла Викторовича ищут родственники. Восемь лет назад он уехал из города Братска на заработки в Нижний Новгород и пропал. Журналист ProGorodNN пообщался с братом пропашего мужчины Александром Паленко.

Со слов Александра, Кирилл уехал из родного города в 2010 году. А в последний раз они виделись в 2012 году.

- Я приезжал к нему в гости в 2012 году. Кирилл работал в магазине "Билла" на улице Родионова. А в конце 2013 года он перестал выходить на связь. Он позвонил матери и сказал, что у него проблемы с ногами и, что он, скорее всего, их отморозил. В Нижнем он жил на съемной квартире, один, - рассказал Александр Паленко.

Пропавший Кирилл ВикторовичФото предоставлено Александром Паленко

Пропавшего мужчину ищут полиция и волонтеры, но, к сожалению, пока без результатно. Недавно в социальной сети появился пост о проблеме с бездомными в подземном переходе около ТЦ "Небо" на площади Лядова.

- В посте была информация о том, что один из этих бездомных похож на моего брата. А так как я живу в другом городе, то не могу проверить эту информацию. Прошу нижегородцев быть неравнодушными к моей беде и проходя по этому переходу обратить внимание на бездомных, возможно, среди них вы заметите моего брата, - продолжает свой рассказ Александр. - В посте на одной из этих фотографий сидел парень с клюшкой в красном пуховике, есть не большая вероятность, что он мой брат. Большая просьба - кто увидет этого парня, сфотографировать его лицо.

Фото предоставлено Александром Паленко

Приметы пропавшего Кирилла Викторовича: рост 184 сантиметра, глаза карие, среднего телосложения.

Особые приметы: на спине от плеча до плеча татуировка в виде кельтских крыльев, две татуировки на левой руке, на мизинце  - $. Также тату в виде прицела есть между между большим и указательным пальцами.

Если вам что-либо известно о 32-летнем Кирилле Викторовиче, просьба сообщить об этом по телефонам: 102 или 8(952)6169802 (полиция), 8(952)6162646 или 8(964)5468898 (волонтеры).

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости