Нижегородка забаррикадировалась в квартире и пригрозила взорвать дом на проспекте Ленина

Нижегородка забаррикадировалась в квартире и пригрозила взорвать дом на проспекте Ленинафото Екатерины К.

На месте работали все спецслужбы города

Днем 2 октября нижегородка облилась бензином, забаррикадировалась в собственной квартире и стала грозить, что взорвет дом. При этом еще и вызвала сотрудников ГУ МЧС России по Нижегородской области. ЧП произошло в доме 16 "А" на проспекте Ленина.

- Звонок на пульт дежурного поступил около 12 часов. На место незамедлительно выехали все спецслужбы, - рассказал источник в силовом ведомстве.

Жители дома говорят, что 34-летний Николай, проживающий в злополучной квартире, недавно получил условный срок и должен был отмечаться в полиции, но он этого не делал. Из-за этого к нему и пришли правоохранители, чтобы узнать причину его "прогулов". И в результате его мама забаррикадировалась и подняла на уши спецслужбы города. С ней в течение нескольких часов вели переговоры психологи, сотрудники полиции, МЧС.

- Приехал «Газпром» и во всем подъезде перекрыли газ. Наверное, дальше ждет самое интересное. Как их будут извлекать? Все жители подъезда весь день прохлаждаются на улице, благо погода располагает. У людей уже терпения не хватает из-за таких вот персонажей находиться как на пороховой бочке! - рассказала местная жительница Екатерина.

Фото Екатерины К.:

...

  • 0

Популярное

Последние новости