Секционные ворота

Секционные воротапредоставлено компанией

Данный вид ворот позволяет экономно использовать свободное пространство гаража, паркинга или коттеджа

Среди всех известных видов гаражных ворот секционные ворота являются наиболее удобными и безопасными в плане эксплуатации. Свое название они получили благодаря особой конструкции полотна, представляющего собой две отдельные секции – сендвич-панели, обладающие устойчивостью к низким и высоким температурным режимам, влаге и коррозии. Данный вид ворот позволяет экономно использовать свободное пространство гаража, паркинга или коттеджа.

Как выбрать секционные ворота

На сегодняшний день практически каждый владелец транспортного средства может позволить себе установку секционных ворот. Их стоимость на данный момент сопоставима с ценой на стандартные, привычные для большинства пользователей распашные ворота. Но по удобству и качеству автоматические ворота в разы превосходят своих предшественников.

Подразделяются секционные гаражные ворота на два вида:

  • бытовой (для использования в частных домах, гаражах и коттеджах);
  • промышленный (для складских и производственных помещений, СТО, автомоек, паркингов и др.) Отличаются они размерами и специальным усиленным механизмом, рассчитанным на частое использование). Стоит данная серия несколько дороже.

Принцип работы автоматических ворот довольно простой. В открытом виде они находятся под потолком, так как при открытии полотно уходит вверх, перемещаясь по направляющим. Тем самым они экономят полезное пространство. Управление секционными воротами осуществляется вручную либо дистанционно, с помощью пульта управления.

Все комплектующие ворот изготовлены из высококачественной оцинкованной стали, что повышает их износоустойчивость. Боковые шарниры с регулирующими роликами позволяют открывать их плавно и легко. Все гаражные секционные ворота оснащены специальными системами, предохраняющими от разрыва тросов (в дополнительной комплектации от разрыва пружин), что делает их использование абсолютно безопасным.

Закажите у нас

Наша компания предлагает надежные автоматизированные секционные ворота от известных мировых производителей. Заказывая ворота у нас, вы получаете оптимальное сочетание цены и надежного европейского качества, гарантирующего длительный эксплуатационный срок.

Фирма осуществляет реализацию и установку секционных ворот в г. Нижний Новгород и Нижегородской области. Получить консультацию специалиста или узнать итоговую стоимость ваших ворот можно по телефону, либо оставив заявку на просчет на сайте компании. Звоните нам прямо сейчас!

...

  • 0

Популярное

Последние новости