ТОП-5 самых читаемых новостей недели

ТОП-5 самых читаемых новостей неделиProGorodNN

То, чем запомнилась уходящая неделя нижегородцам

Журналисты ProGorodNN подготовили подборку самых обсуждаемых и резонансных новостей уходящей недели. Узнайте, что интересного и необычного произошло в Нижнем Новгороде и области с 13 по 19 августа.

1 августа вечером Маша поехала кататься на велосипеде в садовом товариществе "Борок" Кстовского района и не вернулась домой. Девочка жила с папой и мачехой. Ее родная мать, Галина Смирнова, живет с четырьмя младшими детьми. В первые дни женщина не принимала участия в поисках, а спустя некоторое время Галина присоединилась к мероприятиям, но по лесу не ходила, а работала на полевой кухне. На этой неделе стало известно, что добровольцы и спецслужбы начинают покидать местность. Галина Смирнова поблагодарила всех и заявила, что тоже не планирует оставаться в лесу.

Власти Нижнего Новгорода планируют закрыть частные маршруты Т-25, Т-41 и Т-42. Со слов и.о. директора департамента транспорта администрации Нижнего Новгорода Елены Кузнецовой, такое решение принято из-за претензий горожан в адрес перевозчиков.

Девушка пропала 5 августа. Последний раз ее видели в этот день около 23 часов в центре Сормова. После этого девушка перестала выходить на связь с родственниками и знакомыми. Девушку искали полиция, родственники, волонтеры. Спустя несколько дней ее нашли в подвале одного из домов на бульваре Юбилейном.

В одном из гаражей в Ворсме местные жители обнаружили склад трупов. Его использовали вместо морга. Владельцем гаража оказался предприниматель - владелец небольшой ритуальной компании. Для этого он купил морозильную камеру и стал готовить покойников к погребению.

Нижегородские туристы находились в автомобиле, который упал с горного обрыва рядом с Геленджиком, недалеко от села Возрождение. По сведениям министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Кубани, ДТП произошло на одном из двух сертифицированных в регионе маршрутов для джиппинга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости