Дмитрий Черышев проведет мастер-класс для юных футболистов

Дмитрий Черышев проведет мастер-класс для юных футболистовФото: пресс-служба правительства Нижегородской области

Тренировка пройдет на новой воркаут-площадке

Тренер футбольного клуба «Нижний Новгород» Дмитрий Черышев в воскресенье 5 августа проведет мастер-класс для юных футболистов из Арзамаса. Спортивный праздник начнется в 16.15 на открывшейся сегодня воркаут-площадке для тренировок юных спортсменов.

«Дмитрий Черышев понаблюдает за игрой юных футболистов, - сказали в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области. - Потом даст им советы и расскажет, как им нужно развивать дальше свое мастерство. Занятие пройдет в рамках проекта «Живи спортом».

- Именно за такими ребятами — активными, любящими спорт, будущее российского футбола, - считает Дмитрий Черышев. - Может быть, кому-то из них предстоит играть в сборной России и в ведущих мировых клубах.

После мастер-класса Дмитрий Черышев выступит в качестве судьи на матче между командами администрации города и молодежной сборной Арзамаса.

Напомним, 11 июля Дмитрий Черышев возглавил футбольный клуб "Нижний Новгород". Ранее Дмитрий Николаевич возглавлял нижегородскую «Волгу». Под его руководством нижегородские спортсмены сохранили место в российской премьер-лиге и прошли в полуфинал Кубка страны. После этого Дмитрий Николаевич работал с молодежным составом питерского «Зенита», павлодарским «Иртышом», саранской «Мордовией», а также работал тренером испанской «Севильи» и выиграл Лигу Европы.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости