"Нога Акинфеева" ступила на нижегородскую землю: ЦСКА сразится с "Локомотивом" за Суперкубок (ФОТО)

"Нога Акинфеева" ступила на нижегородскую землю: ЦСКА сразится с "Локомотивом" за Суперкубок (ФОТО)Фото из Facebook аэропорта Стригино

Матч состоится 27 июля

Легендарная "нога Акинфеева" ступила на нижегородскую землю. Об этом сообщается на странице международного аэропорта "Стригино" в социальной сети.

Вечером 26 июля игроки команд ЦСКА и "Локомотив" прилетели в Нижний Новгород на матч Суперкубка России по футболу, который состоится 27 июля на стадионе "Нижний Новгород".

"Легендарная "нога Акинфеева" ступила на нижегородскую землю. После рекордного для нас Чемпионата мира футболисты ЦСКА смогли немного отдохнуть. Для "армейцев" это несомненный плюс, ведь за сборную России выступали четыре представителя клуба", - сообщается на странице аэропорта "Стригино".

Еще через несколько часов в Нижнем Новгороде приземлился самолет, на борту которого летели футболисты действующего чемпиона России - команды "Локомотив".

"А вот и Локомотив прилетел! Чорлука, Фарфан и братья Миранчуки еще пару недель назад отстаивали честь своих национальных сборных, а завтра уже поборются за первый в новом сезоне титул – Суперкубок России", - сообщается на странице аэропорта.

ProGorodNN желает обеим командам удачи и болеет за красивый футбол.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости