В Дзержинске рекламный щит укрепили кучкой мешков

В Дзержинске рекламный щит укрепили кучкой мешковфото из социальных сетей

Странную конструкцию увидел житель Дзержинска

В Дзержинске рекламный щит укрепили кучкой мешков. Странную и очень ненадежную конструкцию увидел местный житель Алексей Алексеев. Качество работы так возмутило дзержинца, что он посвятил увиденному пост в социальной сети. 

Информацией об установке рекламного щита мужчина поделился на своей странице в Facebook. Мужчина написал:

«В этом году в Дзержинске от сильного ветра упало два рекламных щита. Один придавил человека, другой приземлился на автомобиль. Такая падающая тенденция озаботила владельцев рекламных конструкций, и они решили эти самые конструкции укрепить. Теперь за устойчивость этой рекламной конструкции можно не волноваться». 

Кроме того, Алексей добавил несколько нецензурных выражений, описывая внешний вид такой конструкции и несколько «ласковых» слов в адрес тех, кто должен контролировать такую работу.

Негодование дзержинца легко объяснимо. Весной в Дзержинске уже произошел несчастный случай из-за халатности тех, кто его устанавливал. Напомним, 9 апреля рекламный щит рухнул на женщину. Она получила повреждения и была экстренно доставлена в больницу. Щит просто сдуло сильным ветром.

Так почему уже даже после такой истории в Дзержинске можно увидеть щиты, окруженные мешками? Как оказалось, рекламное агентство, которое занималось установкой, поставили щит недавно. По условиям конкурса, его должны были вкопать в землю и заняться благоустройством территории вокруг. В минувшие выходные щит закопали. Лишний грунт был оставлен в мешках, чтобы увезти его в самое ближайшее время. Мешки просто уложили рядом, чтобы их забрала специальная машина. На сегодняшний день территория уже убрана.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости