Машина с молодоженами разбилась в массовом ДТП в Автозаводском районе (ФОТО)

Машина с молодоженами разбилась в массовом ДТП в Автозаводском районе (ФОТО)Фото народного корреспондента Юлии Кореновой

Девушка доставлена в больницу

Массовая авария произошла в Автозаводском районе. Об этом журналисту ProGorodNN сообщил народный корреспондент Юлия Коренова.

Сегодня, 10 июля, на улице Лескова Нижнего Новгорода столкнулись "Волга, "Opel" и "Hyundai Sonata". Со слов очевидцев, "Волга" обгоняя "Газель", врезалась в "Hyundai Sonata", а она по инерции въехала в третье авто. В ДТП пострадала девушка-пассажир из отечественного автомобиля. Ее доставили в больницу на скорой помощи.

- В "Волге" ехали жених с невестой. Девушку без сознания увезли в больницу. Жених уехал вместе с ней на скорой. На месте аварии работают сотрудники полиции, - рассказала очевидец произошедшего Юлия.

Сотрудники ДПС проводят проверку, выясняют обстоятельства и причины аварии.

Фото из социальных сетей:

аврия на улице Лескова 10 июля

Фото Анны Карповой:

массовая авария на улице Лескова в Нижнем Новгороде 10 июля

Народный корреспондент Юлия Коренова получает заслуженный гонорар - 300 рублей. Вознаграждение можно забрать в пятницу с 9.00 до 16.30 по адресу: Нижний Новгород, улица Белинского, дом 32, круглая башня, офис 705. При себе необходимо иметь паспорт.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости