Ольга Бузова захотела выйти замуж за нижегородского футболиста Дениса Черышева

Ольга Бузова захотела выйти замуж за нижегородского футболиста Дениса Черышевафото из инстаграм Ольги Бузовой

Популярная певица заявила, что спортсмен попал в «хит-парад ее мыслей»

Ольга Бузова призналась в симпатии к нижегородскому футболисту Денису Черышеву. Певица выложила провокационный пост в своем Инстаграме. Пользователей такая откровенность возмутила. 

Бузова выложила короткое видео в своем аккаунте. Девушка в игривой форме заявила, что согласна выйти замуж за футболиста.

«Меня не смущает разница в возрасте. Без макияжа я выгляжу моложе! На связи, Денис», - обращается к нашему земляку теледива. 

Часть пользователей отнеслась к высказыванию Бузовой, как к очередной ее шутке. Но большее количество комментаторов юмора все же оценили. Певице посыпались колкие замечания по поводу ее возраста, интеллекта, вида деятельности и так далее. Но больше всего подписчиков возмутило то, что девушка пыталась пиариться на теперь уже популярном игроке сборной. 

Елена: «А что, ты раньше не замечала, какой он симпатичный? После удачи на ЧМ внимание обратила?» 

MariKo: «Ольга, когда начнешь себя вести достойно? Ну это же бред!» 

Елисей: «Очень дешевая попытка поднять свои рейтинги. Несмешно, неэффективно. В очередной раз только себя не самой умной выставила». 

Нижегородцы отнеслись к словам певицы еще более эмоционально. Очень быстро признание Бузовой распространили в социальных сетях. Нижегородские пользователи заявили, что отрекутся от земляка Черышева, если он ответит звезде симпатией. 

Моисей: «Позорище какое. Денис, даже не смотри в ту сторону. Отречемся от тебя и перестанешь быть нижегородцем». 

Маргарита: «В Нижнем Новгороде гораздо умнее и красивее девушки. Пусть лучше себе найдет здесь невесту. 

Алексей: «Бузова, Бузова. Лучше бы ты деньги за свой концерт нижегородцам отдала, а не на нашего игрока зарилась». 

Напомним, несколько недель назад Ольга Бузова должна была дать концерт в нашем городе. Ее поклонники купили билеты, но выступление отменили. В итоге организаторы обвинили в произошедшем звезду, а агенты Бузовой - самих организаторов. В свою очередь нижегородцы остались ни с чем.

Также нас можно читать в "ВКонтакте". Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости