"И съем после ЗАГСа паспорт". Что обещают нижегородцы в случае победы сборной России на ЧМ-2018

"И съем после ЗАГСа паспорт". Что обещают нижегородцы в случае победы сборной России на ЧМ-2018скриншот с трансляции 1 канала

ProGorodNN подсмотрел признания пользователей в Сети

После того, как сборная нашей страны вышла в четвертьфинал ЧМ-18, наши болельщики поверили в футболистов как никогда! В Сети был запущен флешмоб с обещаниями на случай победы сборной России. Среди участников есть и нижегородцы. ProGorodNN сделал подборку признаний пользователей. 

Большинство постов говорят о том, что нижегородцы готовы отказаться от вредных привычек, если футболисты возьмут кубок. Десятки пользователей заявили, что готовы отказаться от сигарет.

Некоторые нижегородцы так сильно хотят победы нашей сборной, что готовы даже распрощаться с холостяцкой жизнью! Наш коллега журналист Николай Круглов разместил на своей странице пост о том, что женится, если наши ребята победят.

Готовы пожертвовать своими доходами даже предприниматели! Так, нижегородец, сдающий в аренду яхты, обещал бесплатно катать на ней людей. 

Победы команды Станислава Черчесова хотят не только мужчины, но и прекрасная половина человечества. Девушки присоединились к флешмобу и их намерения в случае победы не менее серьезны. 


Нашлись и те, кто решил нести здоровый образ жизни в массы. Несколько нижегородских преподавателей по танцам, йоге и боевым искусствам написали в своих аккаунтах, что намерены устроить бесплатные открытые уроки на улице. 

В истории с этим флешмобом нельзя пройти мимо одного интересного факта. Среди нижегородцев были те, кто сначала дал обещания, а потом удалил посты. Так, один из жителей города пообещал сбрить усы. Но через некоторое время видеозапись с признанием была удалена. Еще одна девушка говорила на камеру о том, что набьет на руку изображение Забиваки. Но спустя несколько дней публикация была удалена. 

Напомним, завтра в нашем городе состоится матч между сборными Уругвая и Франции

...

  • 0

Популярное

Последние новости