В дни матчей ЧМ-2018 пустят ночные электрички до Дзержинска и Заволжья

В дни матчей ЧМ-2018 пустят ночные электрички до Дзержинска и Заволжьяpixabay.com

Болельщики, живущие в области, смогут добраться до дома после игр на поездах

После матчей 1/4 и 1/2 финала ЧМ-2018, начинающихся в 21.00, болельщики смогут добраться из Нижнего Новгорода до Заволжья и Дзержинска на дополнительных электричках. Об этом сообщает пресс-служба АО "Волго-Вятская пригородная пассажирская компания".

Согласно информации, в ночь с 6 на 7, с 7 на 8, с 10 на 11 и с 11 на 12 июля из Нижнего Новгорода будут ходить два дополнительных поезда. В 00.25 с Московского вокзала отправится электричка до Заволжья. Она проследует с остановками Починки, Козино, Алешино, Лукино, Балахна, Правдинск и Рождественская. До Балахны поезд будет ехать 41 минуту, до Рождественской - час и четыре минуты.

В 00.35 с Московского вокзала отправится электричка до Дзержинска. Она остановится на станциях Нижний Новгород-Сортировочный и Доскино. В пункте назначения поезд окажется через 35 минут.

"Время отправления поездов выбрано с учетом возможного дополнительного времени матчей плей-офф", - сообщают в пассажирской компании. - Особенно помогут добраться до дома электрички тем, кто будет смотреть матчи на фестивале болельщиков".

Кстати, 6 июля в 21.00 состоится матч Бразилия-Бельгия в Казани, 7 июля - Россия-Хорватия в Сочи, 10 июля - полуфинал в Санкт-Петербурге, 11 - полуфинал в Москве.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». Подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости