Мода улиц: итоги недели. Кто стал самым стильным?

В течение недели портал ProGorodNN каждый день выбирал одного модного нижегородца на улицах города и спрашивал, где и за сколько можно так одеться. Пришло время подвести итоги вместе с нижегородским стилистом Екатериной Морозовой.

Ирина Шевченко, 23 года, дизайнер интерьера

Куртка: «Спортсмен», 9000 рублей.
Сапоги: купила в Интернете, 6000 рублей.
Брюки: ТЦ «Фантастика», 1000 рублей.
Сумка: «Кроп Таун», 2000 рублей.

О себе. «Не очень люблю шоппинг, да и времени на него особо нет. А теплую куртку надела совсем недавно, как начались морозы».

Комментарий стилиста: «Девушке не очень подходит куртка: она кажется немного мешковатой. Да и цвет оставляет желать лучшего».

Анна Жильцова, 21 год, работник банка.


Шапка: Канавинский рынок, 4000 рублей.
Пальто: Канавинский рынок, 5000 рублей.
Сапоги: Канавинский рынок, 1000 рублей.
Брюки: ТЦ «Автозаводский», 400 рублей.
Сумка: Centro, 1000 рублей.

О себе. «Мне сейчас очень не хватает солнышка, как и всем нижегородцам. Поэтому у меня такие яркие вещи».

Комментарий стилиста: «Цвет действительно очень привлекает внимание. Шапка тоже подобрана к внешнему виду, смотрится очень органично. Даже не смущает то, что вещи куплены на рынке. Девушка одета если и не стильно, то очень привлекательно».

Василиса Чеконина, 23 года, банковский работник


Пальто: ТЦ «Рояль», 6000 рублей.
Сапоги: ТЦ «Рояль», 2000 рублей.
Сумка: ТЦ «Фантастика», 1000 рублей.
Шарф: ТЦ «Республика», 500 рублей.

О себе. «Мой любимый цвет — белый, поэтому одежду выбираю светлых тонов. Сейчас, уже через пару дней, начнется зима, а светлая одежда всегда поднимает мне настроение».

Комментарий стилиста: «Девушка создала своей имидж из сочетания белого и коричневого цветов. Это выигрышный вариант, да еще и цвет волос помогает. Мне очень нравится».

Анна Александрова, 24 года, менеджер.


Шуба: ТЦ «Республика», 100 000 рублей.
Юбка: Befree, 2000 рублей.
Берет: Accessorize, 200 рублей.
Сумка: Love Rebublic, 3000 рублей.
Ботильоны: «Йо-йо», 7000 рублей.

О себе. «Люблю шоппинг, слежу за всеми новинками моды. Шубу надела первый раз за эту осень, когда увидела, что на улице уже нешуточный снег».

Комментарий стилиста: «К сожалению, девушка не полностью в кадре. Но берет и шубка заслуживают уважение. Вкус у девушки явно есть».

Елена Степанова, 24 года, продавец.


Пальто: ТЦ «Муравей», 11 000 рублей.
Ботинки: ТЦ «Фантастика», 6000 рублей.
Сумка: ТЦ «Этажи», 2000 рублей.
О себе. «Люблю передачи о моде, иногда подбираю к своему образу что-то, что вижу в модных журналах. Только на фото я получаюсь не очень...»

Комментарий стилиста: «Гармоничный осеннее-зимний наряд, отлично смотрится как дополнение головной убор. Он привносит некоторую пикантность в образ героини».

Выбор стилиста: «Считаю, на этой неделе самой модной и стильной стала Анна Александрова. Все-таки шубки на красивых девушках смотрятся просто на 5 баллов! Совет всем девушкам: поменьше серости в одежде и имидже! Нечего быть «серыми мышками».
 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости