Самая космическая выставка лета покидает Нижний Новгород

Самая космическая выставка лета покидает Нижний НовгородФото компании

Увидеть рождение новых галактик, прикоснуться к предметам из космического прошлого и испытать неземное притяжение можно только до 15 июля

В сочетании развлекательного и научного состоит одна из изюминок выставки. Здесь можно отправиться спасать марсианскую станцию или полетать на военном истребителе, а после узнать свой возраст и вес на других планетах Солнечной системы и рассмотреть космос в пробирке.

Посетители «Космодрайва» становятся не просто частью межгалактических приключений, но главными действующими лицами. За короткий срок посетители почувствуют себя летчиками, учеными и астронавтами. Гостей выставки ждут и острые ощущения:  проверка вестибулярного аппарата на космических тренажерах и эксперимент с необычным прибором – генератором Ван де Граафа.

Рассмотреть планеты и их спутники, послушать искажение голоса в атмосфере Марса, оценить свой вес на Юпитере, а после на собственный страх и риск прокрутиться на 360 градусов – все эти приключения доступны только до 15 июля. Выставка работает в ТЦ «Мега» без выходных.

Дети до 3 лет включительно проходят на «Космодрайв» бесплатно. Проект реализуется при поддержке телеканала «Наука».

Внимание! Ограниченное предложение: вы можете получить бесплатный детский пригласительный билет на выставку «Робополис» у партнеров компании.    Подробности по ссылке 

Больше информации на сайте    В Контакте    и по телефону: +7 (831) 4-101-201

...

  • 0

Популярное

Последние новости