Англия разгромила Панаму 6-1 на стадионе "Нижний Новгород"

Англия разгромила Панаму 6-1 на стадионе "Нижний Новгород"ProGorodNN

Это уже третья игра ЧМ в городе

Матч Чемпионата мира по футболу между сборными Англии и Панамы в Нижнем Новгороде закончился со счетом 6-1.

Игра состоялась 24 июня. Уже в первом тайме англичане забили в ворота сборной Панамы пять мячей. Второй тайм был менее богат на голы. Зато панамским футболистам удалось забить мяч англичанам. Это первый гол для сборной за всю историю Чемпионата мира.

Среди англичан отличились Джон Стоунз, забивший два гола, Гарри Кейн, который отправил в ворота противника целых три мяча, и Джесси Лингард. Гол сборной Панамы принес Фелипе Балой.

Матч между Англией и Панамой стал уже третьей игрой ЧМ-2018 на нижегородском стадионе. Городу предстоит принять у себя еще три матча: один группового этапа, а также 1/8 и 1/4 финала.