Нижегородец, которому сосед отрезал нос, побывал на шоу «Мужское и женское»

Нижегородец, которому сосед отрезал нос, побывал на шоу «Мужское и женское»фото предоставлено Максимом Харитоновым

Максим Харитонов надеялся, что ему помогут с операцией

Чудовищная по своей жестокости история произошла в селе Филинское Вачского района. Сосед поднялся к жителю верхнего и отрезал ему нос огромным ножом! Причина в том, что мужчине не понравилась громкая музыка. Инцидент привлек внимание ток-шоу «Мужское и женское» и герои приняли участие в программе. 

История произошла в марте этого года. Максим Харитонов вместе с женой и детьми отмечали грядущий Международный женский день. Включили музыку. Как рассказал сам Максим, он прекрасно знал, что сосед Иван не любил, когда было слышно музыку. А потому, спустился к нему, чтобы предупредить о готовящейся гулянке. Мужчины дома не оказалось. Максим вернулся домой и праздник начался. В квартире были и дети, младшему из которых всего пять лет. Немного погуляв, Максим лег спать. Его супруга ушла в гости, а дети остались играть дома. В этот момент в квартиру поднялся сосед Иван. Он разбудил Максима, оскорбил его и ударил огромным ножом прямо в лицо! Вот что рассказывает об страшном сам Максим: 

«Я пытался защищаться, но не мог. Тогда я схватил кухонный нож и ударил им в бедро соседа. В это время прибежала его жена, попыталась нас разнять. Перепачкавшись в крови, она пошла в комнату к детям. Они испугались, младший завизжал от страха». 

Супруга Максима Светлана вызвала скорую и полицию. После допроса обидчика отпустили домой, а Максима направили в Вачскую больницу. Врачи пытались спасти лицо мужчины, но попытки оказались тщетными: подборок и губы полностью атрофированы, части носа больше нет. Пока Максим пытался найти возможности, чтобы восстановить свое здоровье, Иван написал заявление в полицию на самого Максима. 

Спустя время с Максимом связалась редакция известного ток-шоу «Мужское и женское» с ведущим Александром Гордоном. Нижегородцу предложили принять участие в съемках, пообещав, что найдут ему хирурга, который восстановит лицо. Максим вместе с женой Светланой отправились на программу. А вместе с ними поехал и обидчик. Ток-шоу с участием наших земляков вышло в эфир на прошлой неделе. Но ничего из того, что пообещали Максиму выполнено не было. Журналист ProGorodNN поговорил с ним по телефону и узнал подробности: 

«Меня звали на этот эфир, говорили, если я все расскажу, мне найдут хирурга. Это были просто слова, никаких документов не было. Я поверил. Отправился туда. А что в итоге? Меня просто оскорбили на всю страну. Назвали алкоголиком. И за что? Может быть в Москве никто не пьет, но у нас по праздникам люди отдыхают. На программе хирург сказала, что помогла бы мне, но ее смущает мой образ жизни. После съемок она даже не подошла ко мне. Помог мне только адвокат, который был экспертом на шоу. Когда камеры выключились, он подошел и дал совет. Сказал, что мне лучше поговорить с соседом, чтобы решить вопрос мирно. Рекомендовал забрать нам обоим заявление, чтобы никто не сидел. Ведь я тоже его ножом ударил. Я буду думать над его словами, пока решения не принял. Соседа после съемок видел, но не говорил с ним». 

Максим признался, что сейчас его главная задача – решить вопрос с хирургом. Изувеченный парень рассказал, что занимается поиском специалиста в Нижнем Новгороде.

Скриншоты с видео:

...

  • 0

Популярное

Последние новости