На фестивале FIFA в Нижнем Новгороде в вип-зону пускают за 7400 рублей

На фестивале FIFA в Нижнем Новгороде в вип-зону пускают за 7400 рублейProGorodNN

За эти деньги футбольные фанаты получат удобный обзор и отдельный вход

Нижегородцам предлагают купить билеты на фестиваль болельщиков FIFА за 7400 рублей. Об этом сообщают организаторы фестиваля.

На сайте FIFA FUN FEST сообщается, что вход на фестиваль свободный для всех болельщиков в игровые дни. Однако нижегородцам предлагается купить билеты на вип-трибуну. Стоят они недешево - от 3400 до 7400 рублей. Цены в разные дни варьируются. Дороже всего стоят билеты на открытие и закрытие фестиваля. За эти деньги нижегородцы получат удобную зону с хорошим обзором и отдельным входом, а также набор болельщика.

Напомним, фестиваль болельщиков проходит в Нижнем Новгороде параллельно с Чемпионатом мира по футболу - с 14 июня по 15 июля - и работает во все игровые дни с 13.00 до полуночи. На фестивале в разные дни выступят Леонид Агутин, Swanky Tunes, Моя Мишель, Артик&Асти и другие звезды. Хэдлайнером на открытии фестиваля была группа "Уматурман".

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости