Движение в центре Нижнего в районе площади Минина закрыто 14 июня

Движение в центре Нижнего в районе площади Минина закрыто 14 июняProGorodNN

Ищите пути объезда

Сегодня, 14 июня, перекрыли движение на главной площади Нижнего Новгорода и прилегающих к ней улицах. Это связано с проведением фестиваля болельщиков FIFA 2018 на площади Минина и Пожарского.

На территорию проведения фестиваля болельщиков FIFA смогут проехать только местные жители и автомобили организаций, которые оформили аккредитацию. Также сегодня изменилась схема движения общественного транспорта.

А с 22:30 до 23:30 14 июня ограничат движение транспорта по Нижне-Волжской набережной от улицы Широкой до Георгиевского съезда. Кроме этого, в течение сегодняшнего дня запрещена парковка автомобилей около памятника «Катер Герой» на Нижне-Волжской набережной. Из-за открытия мундиаля в Нижнем Новгороде дадут большой фейерверк.

Фестиваль болельщиков FIFA 2018 будет проходить на площади Минина и Пожарского с 14 июня по 15 июля.

Напомним, в столице Приволжья сыграют четыре игры группового этапа, а также 1/8 и 1/4 финала. На групповом этапе в столице Приволжья пройдут матчи:

  • 18 июня Швеция (F3) - Южная Корея (F4);
  • 21 июня Аргентина (D1) - Хорватия (D3);
  • 24 июня Англия (G4) - Панама (G2);
  • 27 июня Швейцария (E2) - Коста-Рика (Е3).

В 1/8 финала 1 июля 2018 года в матче будут участвовать победитель группы D и команда, занявшая второе место в группе C.

В 1/4 финала 6 июля сыграют победители пар A1vsB2 и 1Сvs2D. Сборная России может сыграть в Нижнем Новгороде в 1/4 финала, при условии, что займет первое место в группе А и выиграет в 1/8 финала.

...

  • 0

Популярное

Последние новости