В ЖК «Высоково» дан старт продаж в новом доме

В ЖК «Высоково» дан старт продаж в новом доме

В Нижнем Новгороде открыты продажи в Доме №3 жилого комплекса «Высоково», расположенного в Советском районе

Приобрести квартиры оптимального для себя формата люди могут по стартовым ценам от застройщика «ВОИК-НН». Дополнительно к демократичной стоимости квадратных метров предлагаются интересные акции и скидки, благодаря которым можно существенно сэкономить на значимом приобретении. Для получения информации об объектах можно заглянуть на официальный сайт ЖК или воспользоваться размещенными там телефонами для связи с менеджерами проекта. На площадке представлены не только основные параметры предложений, но и фотогалерея, позволяющая вдохновиться на покупку, принять для себя окончательное решение.

Расположенный в одном из наиболее престижных районов города ЖК «Высоково» открывает широкие возможности для проживания в месте, комфортном во всех отношениях. Сам комплекс окружен развитой инфраструктурой с детскими садами, школами, магазинами, больницей, поликлиникой, почтой, банками, ресторанами, кафе, салонами красоты. В шаговой доступности находится и широко известный в городе театр имени Пушкина. Еще одним важным моментом является близость таких солидных транспортных магистралей, как улицы Ванеева и Белинского, а также остановок всего действующего в Нижнем Новгороде общественного транспорта. При всем при этом жители домов ограждены от шума мегаполиса.

Внутренняя инфраструктура жилого комплекса не менее развитая, чем внешняя. Дома расположены на качественно благоустроенной территории с продуманным озеленением, площадками для активного времяпрепровождения на свежем воздухе. Жильцы с личным автотранспортом могут не переживать за сохранность своего движимого имущества, поскольку предусмотрена многоуровневая парковка наземного и надземного характера для 361 машины.

Жилой комплекс учитывает запросы широкой потребительской аудитории. В его рамках созданы однокомнатные, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, причем, последние идут в евро-формате с просторной кухней-столовой и в обычном варианте, но с расширенной площадью. Подобрать жилье можно площадью 53-101 кв. м с наиболее привлекательной для себя планировкой. Для двухкомнатных и трехкомнатных апартаментов застройщиком предусмотрено по два санузла. При этом абсолютно все квартиры имеют остекленные балконы или лоджии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости