Схема движения транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода 12 июня

Схема движения транспорта изменится в центре Нижнего Новгорода 12 июняProGorodNN

После салюта жители смогут доехать до дома на автобусах

 12 июня нижегородцы отметят День России и 797-летие Нижнего Новгорода. Из-за праздничных мероприятий движение общественного транспорта в центре города изменится.

Весь транспорт, который едет по Канавинскому мосту, будет подниматься по Похвалинскому съезду в сторону площади Горького. Вместо площади Минина и Пожарского после улицы Горького транспорт большой вместимости поедет в направлении улицы Ванеева, а дальше - по своему обычному маршруту. Небольшие автобусы после улицы Горького поедут по улицам Ошарской, Пискунова и Минина.

Транспорт, в маршруте которого не было площади Минина, с Канавинского, Молитовского и метромоста поедет в сторону улицы Горького, а дальше - по своим привычным маршрутам.

Трамвай номер 11, который едет от Черного пруда до Благовещенской площади, в этот день работать не будет.

После праздника нижегородцев развезут по домам автобусы и троллейбусы, которые будут ждать горожан на площади Свободы и площади Маркина.

Нижне-Волжская набережная в этот день станет пешеходной.

Кстати, на разных площадках города в этот день выступят "Градусы", "Серебро" и Егор Крид.

Ранее мы писали о том, что 14 июня и 15 июля из-за салюта Нижне-Волжская набережная будет перекрыта.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости