Житель Автозаводского района убил молотком соседа из-за ревности

Житель Автозаводского района убил молотком соседа из-за ревностиProGorodNN

В Автозаводском районе 40-летний мужчина из ревности убил молодого соседа. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области. 

Трагедия произошла вечером 6 июня в квартире одного из домов по улице Мельникова Нижнего Новгорода. Вечером этого дня между соседями разгорелась ссора, в ходе который мужчина сначала жестоко избил 29-летнего молодого человека, а потом еще нанес ему несколько ударов молотком по голове.

- От полученных телесных ранений потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления 40-летний мужчина завернул тело убитого соседа в ковер и перенес его сначала на балкон, а затем на кухню. А на следующий день один из жителей дома заметил на балконе соседей кровь и вызвал сотрудников полиции, - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области.

Убийца задержан. Свою вину в совершенном преступлении он признал полностью. На время следствия он заключен под стражу. На допросе у следователя СК мужчина сказал, что причиной конфликта с погибшим стала ссора: якобы потерпевший приревновал его к своей возлюбленной.

Расследование уголовного дела продолжается.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости