Земфире запретили выступать в Нижнем Новгороде из-за ЧМ-2018

Земфире запретили выступать в Нижнем Новгороде из-за ЧМ-2018Фото из Instagram Земфиры

Исполнительница должна была приехать 5 июля

Организаторы отменили концерт Земфиры в Нижнем Новгороде. Об этом сообщается на странице певицы в Instagram.

Выступление должно было состояться 5 июля. Однако организаторы сообщили, что мероприятие отменяется из-за Чемпионата мира по футболу. По тем же причинам не состоится и концерт в Калининграде.

"Фестивали, запланированные к проведению в Нижнем Новгороде и Калининграде, запрещены к проведению по не зависящим от нас причинам, а именно в связи с категорическим запретом на проведение любых культурно-массовых мероприятий в период проведения Чемпионата мира по футболу", - такая информация появилась на страницы исполнительницы в социальной сети.

Организаторы отметили, что согласовывали выступление с администрацией города и силовыми ведомствами. Переговоры велись в течение трех месячцев. Были даже подписаны соглашения. Но в итоге выступать во время ЧМ певице все же запретили.

"Мы получили категорический запрет на проведение любых культурно-массовых мероприятий на крытых площадках на период прохождения Чемпионата мира по футболу", - добавили организаторы.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В нашем сообществе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на сообщество "ProGorodNN".

...

  • 0

Популярное

Последние новости