Как организовать мероприятие любой сложности

Как организовать мероприятие любой сложности

С наступлением весны и лета активизируются организаторы фестивалей, концертов и уютных тимбилдингов на траве

Так, например, в марте этого года в столице Республики Татарстан проходил шестой международный форум-фестиваль Total Soul 2018 в связи со стратегическим ростом и развитием event-индустрии. Участники форума общались, вступали в дискуссии с признанными экспертами рынка и решали бизнес кейсы.

Генеральным техническим партнером фестиваля стала компания «АРТон-НН», которая входит в тройку крупнейших прокатных компаний региона. Команда «АРТон-НН» организует события самых разных масштабов и форматов, начиная с уютной свадьбы в кругу друзей, заканчивая грандиозными фестивалями и концертами.

Немного о том, какая работы была проделана для организации трехдневного события в Казани:

●для обеспечения комфорта и уюта гостей были предоставлены эксклюзивные предметы мебели

●организован специальная зона для расположения мест жюри

●произведена настройка осветительной аппаратуры и качественного звукового сопровождения

●приведена в действие бесперебойная работа всей техники

●декор интерьера в согласованном стиле

Фестиваль произвел фурор и оставил неизгладимые впечатления абсолютно у всех. Если вы желаете повторить успех форума в своем масштабе и организовать незабываемый праздник, смело обращайтесь в прокатную компанию «АРТон-НН». Сотрудничать с профессионалами не только легко и приятно, но и выгодно, ведь стоимость оборудования для организации массовых мероприятий посильна не каждому. Аренда оборудования – это отличный выбор:

●под конкретное мероприятие подбирается нужное оборудование, что позволяет подстраиваться под любые условия проведения

●цена аренды аппаратуры не соизмерима с ее покупкой

●при прокате не возникает проблем в обслуживании оборудования (нет необходимости устранять неполадки, проводить профилактические проверки), ведь компания берет эти заботы на себя

●вместе с прокатом техники заказчик всегда получает профессиональную помощь специалиста

Специально под ваш запрос команда организует мероприятия любой сложности и любого формата. Индивидуальный и внимательный подход к клиентам является основой сервиса в компании. Ознакомиться с полным каталогом услуг и выполненными работами компании можно на сайте www.arton-nn.ru. Позвоните или напишите для получения бесплатной консультации и организации праздника на высшем уровне!

...

  • 0

Популярное

Последние новости