Лето в стиле Бохо-шик: дополняем образ украшениями

Лето в стиле Бохо-шик: дополняем образ украшениями

Бохо-шик стал одним из главных трендов этого лета

 Каждый найдет в этом стиле что-то близкое и понятное, ведь в нем удачно перемешались элементы винтажа и этно-стиля, милитари и гранжа. Объёмность, легкость и яркость бохо-шика очень подходит летнему настроению, и именно этот стиль стал вдохновением для новой коллекции испанского бренда UNOde50.

Украшения UNOde50 — это металл невероятной формы и стиля, изящно сочетающийся с кожей и кристаллами, это творчество и вдохновение в чистом виде и это всегда тонкая ручная работа на 100%. Новинки этого лета уже доступны в сети монобрендовых магазинов UNOde50 и на unode50.ru. Браслет «Kitesurf», который можно удачно сочетать с объемными платьями и винтажными туниками в стиле бохо, украшен кристаллами ручной работы в нежных и сдержанных бирюзовых, коралловых, зеленых тонах и подвесками в виде морских звезд. Впрочем, аксессуар универсален и прекрасно дополнит любой casual стиль.

Как и стиль бохо, украшения UNOde50 становятся отражением жизненной философии и состояния души. Их своеобразность и привлекательность никак не соответствует рамкам современных трендов. Бренд настолько разнообразен, что подходящее украшение найдется для любого образа и стиля. В коллекциях UNOde50 есть сдержанные и минималистичные аксессуары, а также многослойные, броские и объемные украшения, но объединяет их невероятная выразительность и уникальность.

Отказ от шаблонов и выход за рамки традиционного ювелирного дела позволяет мастерам UNOde50 вот уже более 15 лет создавать пользующиеся спросом во всем мире эксклюзивные украшения. UNOde50 — один из пятидесяти: в самом начале своего пути бренд выпускал только 50 изделий одного дизайна. Сегодня масштабы производства выросли, но от ручной работы бренд не отказывается и продолжает оставаться верным принципам эксклюзивности и качества. При этом UNOde50 по-прежнему выпускает ограниченным тиражом (в 50 экземплярах) некоторые лимитированные украшения. Отличительной особенностью всех изделий является маленький висячий замочек, символизирующий особенность ювелирных украшений от UNOde50.

В UNOde50 создают как женские, так и мужские украшения, а также часы с корпусом и ремешком ручной работы с надежными механизмами марки Citizen и прочным кварцевым стеклом. Лично познакомиться с ювелирными украшениями UNOde50 можно в монобрендовых бутиках и в магазинах-партнерах, адреса которых представлены на сайте unode50.ru.

...

  • 0

Популярное

Последние новости