На улице Ванеева в асфальте появился провал, наполненный кипятком

На улице Ванеева в асфальте появился провал, наполненный кипяткомФото народного корреспондента

Местные жители переживают за свою безопасность

В Советском районе на дороге провалился асфальт. Об этом ProGorodNN сообщил народный корреспондент.

4 июня на дороге около дома номер 61 по улице Ванеева образовалась большая яма, из которой идет пар. Как рассказала нижегородка Светлана Павлюкевич, дыра появилась в асфальте уже давно. Но действительно большой проблемой она стала в последние пару дней.

Фото народного корреспондента:

"У нас в 61 доме офис. Я там работаю. Трещина на дороге была еще с прошлой осени. После зимы образовался провал. Долгое время он не расширялся. А сейчас растет прямо на глазах. К тому же из ямы идет пар. Видимо, там кипяток. Это очень опасно. Мало того, что кто-то может упасть, так еще и обожжется. Здесь постоянно бегают дети, гуляют мамы с колясками. За них особенно страшно", - поделилась опасениями девушка.

Светлана добавила, что дыра увеличивается в размерах едва ли не каждый час. Сейчас ее диаметр составляет уже около двух метров.

"Местные жители обращались в аварийную службу, наш директор звонил в компанию "Теплоэнерго". Аварийка приезжала, посмотрели на дыру, подвинули ограждение, которое и так там стояло, посоветовали обращаться в администрацию и уехали. А ограждение через час уже упало в яму", - рассказала девушка.

Чтобы узнать, когда проблему устранят, мы направили официальный запрос в администрацию Нижнего Новгорода и в компанию "Теплоэнерго".

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В группе мы рассказываем о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на наше сообщество.

...

  • 0

Популярное

Последние новости