Нижегородец Денис Черышев вошел в состав сборной России по футболу

Нижегородец Денис Черышев вошел в состав сборной России по футболуФото из Википедии

Первая игра назначена на 14 июня

Опубликован окончательный список игроков, которые вошли в сборную России на Чемпионате мира по футболу. Среди них есть и футболист из Нижнего Новгорода Денис Черышев.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Всего в списке нашей сборной числится 23 футболиста: три вратаря, семь защитников, 10 полузащитников и трое нападающих. 

Нападающие: Артем Дзюба из "Арсенала", Алексей Миранчук из "Локомотива" и Федор Смолов из "Краснодара".

Полузащитники: Александр Ерохин, Юрий Жирков , Далер Кузяев из "Зенита", Александр Головин и Алан Дзагоев из ЦСКА, Роман Зобнин и Александр Самедов из "Спартака", Юрий Газинский из "Краснодара", Антон Миранчук из "Локомотива" и нижегородец Денис Черышев из "Вильярреала".

Защитники: Илья Кутепов из "Спартака", Игорь Смольников из "Зенита", Андрей Семенов из "Ахмата", Федор Кудряшов и Владимир Гранат из "Рубина", Марио Фернандес и Сергей Игнашевич из ЦСКА.

Среди вратарей указаны имена Игоря Акинфеева из ЦСКА, Владимира Габулова из "Брюгге" и Андрея Лунева из "Зенита".

Первая игра нашей сборной на ЧМ-2018 назначена на 14 июня. В этот день Россия сразится на поле с Саудовской Аравией. В Нижнем Новгороде трансляцию матча можно будет посмотреть на большом экране на фестивале болельщиков на площади Минина и Пожарского.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости