В Ковернинском районе пенсионер убил жену и два дня пил рядом с ее трупом

В Ковернинском районе пенсионер убил жену и два дня пил рядом с ее трупомProGorodNN

Он обжаловал решение суда

В Ковернинском районе 63-летний мужчина осужден к 11 годам лишения свободы за убийство сожительницы. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Трагедия произошла вечером одного из ноябрьских дней 2017 года в одном из домов в деревне Белые Пруды Ковернинского района. Мужчина распивал алкоголь вместе со своей сожительницей и они поссорились. В ходе конфликта женщина оскорбила мужчину, после чего он нанес женщине удар ножом в грудь, от которого она умерла. 

- Следующие два дня убийца провел за своим привычным занятием - употреблением спиртного, не тяготясь наличием трупа в доме. И лишь спустя два дня он признался в убийстве соседу, а потом сообщил в полицию, - рассказали в прокуратуре Нижегородской области.    

Мужчина, не согласившись с назначенным наказанием, подал жалобу. Но суд апелляционной инстанции согласился с позицией государственного обвинителя и приговор районного суда оставил без изменения.

Также нас можно читать в «ВКонтакте». В группе мы рассказываем самые о самых интересных и важных новостях Нижнего Новгорода и области. Если вы хотите одним из первых читать эти материалы, подписывайтесь на нас в «ВКонтакте».

...

  • 0

Популярное

Последние новости