Прямая линия с Путиным: что хотят спросить у президента нижегородцы?

Прямая линия с Путиным: что хотят спросить у президента нижегородцы?ProGorodNN

ProGorodNN узнал, какие вопросы бы задали главе государства читатели

7 июня состоится прямая линия с Владимиром Путиным. Традиционно сотни тысяч россиян присылают свои вопросы, желая, чтобы глава страна ответил на них. В преддверие мероприятия ProGorodNN узнал, какие вопросы бы задали Путину нижегородцы. 

Ирина Каспарова, 54 года, домохозяйка: 

Ирина Эрнестовна

Я бы хотели спросить у Владимира Путина, почему в нашей стране молодым ребятам так сложно найти достойную работу? Родители обучают своих детей в вузах за очень немалые деньги. А потом выпускники годами не могут найти нормальную работу. 

Владислав Шестаков, 26 лет, активист: 

Влад Шестаков

Когда на науку медицину и образование мы будем тратить больше чем на силовиков? Когда учитель будет профессией с хорошей зарплатой, а не только призванием, как об этом говорил Дмитрий Анатольевич? 

Алиса Егорова, 18 лет, студентка:

Наша страна очень отстаёт в правовом плане по защите животных, поэтому возникает вопрос: когда в России будет ратифицирована международная декларация прав животных?

Алексей Волков, 28 лет, инженер: 

Владимир Владимирович, а вы не устали? 

Ольга Силантьева, 36 лет, бухгалтер 

Когда в нашей стране предпринимателям будут созданы нормальные условия, не заставляющие их плодить коррупцию. Когда вы приезжали в Кемерово во время трагедии, сами говорили, что за пустяковую справку даже деньги нужно платить. Так, когда же изменится все? 

Аркадий Симонов, 20 лет, студент: 

Когда возникла ситуация со Скрипалем, Великобритания позволила себе много лишних фраз в адрес России. Это возмутило даже обычных граждан, что говорить о вас. Как боретесь с гневом в таких случаях? 

Василиса Корнева, 31 год, педагог: 

В какие города нашей страны вы никогда еще не приезжали? 

Алексей Воробьев, 26 лет, работник завода ГАЗ: 

А вы знаете, что когда вы приезжали на наш завод, нам выдали новую форму только на день? 

Мирон Артаков, 54 года, охранник: 

У нас в городе постоянный конфликт застройщиков и строителей: что есть историческая ценность, а что просто старые дома. Можете отправить к нам в город специальную комиссию, чтобы этот вопрос решился раз и навсегда? 

Прямая линия с Владимиром Путиным состоится 7 июня в 12.00. Прием заявок и вопросов на "Прямую линию 2018″ начался 27 мая и продлится до окончания эфира 7 июня соответственно. Транслировать ответы президента будут в прямом эфире все федеральные каналы и радиостанции — время традиционно назначили на полдень. Свои вопросы желающие могут начинать присылать в Сети. Публиковать их нужно на сайте moskva-putinu.ru, а также на официальных страницах Кремля в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники". Также написать свой вопрос можно в СМС на номер 0-40-40 или позвонив по номеру 8-800-200-40-40 для граждан России и номера +7-499-550-40-40 либо +7-495-539-40-40 для жителей зарубежья.

...

  • 0

Популярное

Последние новости