Нижегородец ударил ножом приятеля, который выгнал из дома его друга

Нижегородец ударил ножом приятеля, который выгнал из дома его другаProGorodNN

Потерпевший чудом остался жив

Нижегородец ударил знакомого ножом в живот за недостаточное гостеприимство. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Преступление произошло 26 марта на улице Бориса Панина Нижнего Новгорода. По версии следствия, за несколько дней до происшествия злоумышленник попросил знакомого, чтобы тот приютил его друга. Мужчина согласился. Но спустя время друг пришел к преступнику и пожаловался, что его из квартиры выгнали. Тогда злоумышленник пошел к негостеприимному приятелю, чтобы разобраться. Когда хозяин квартиры открыл дверь, недовольный заступник квартиросъемщика ударил его ножом в живот. Пострадавшего увезли в больницу на скорой. Он остался жив только благодаря усилиям медиков.

- В отношении заступника возбудили уголовное дело по пункту "з" части 2 статьи 111 УК РФ - "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия", - рассказали в пресс-службе СУ СКР по Нижегородской области. - во время следствия он признал свою вину. Сейчас уголовное дело направлено в суд.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости