Какое главное разочарование нижегородок ждало в сексе?

29 ноября 1922 (90 лет назад) в советской России принят первый жезл регулировщика движения — красного цвета с желтой рукояткой и длиной 49 сантиметров. Через 50 лет данный жезл разочаровал всех, и был заменен. А портал ProGorodNN узнал, какие разочарование бывают у нижегородских женщин в сексе.

1) Парень - никакой - 53 %. Оказывается, многие нижегородки рассчитывают увидеть в постели настоящего героя, мачо, но ожидания, к сожалению, оправдываются не у всех. «Было у меня такое несколько лет назад, - вспоминает Ольга Половинова (фамилия изменена). - Парень мне казался очень сексуальным, но в постели оказался просто никаким. Ужасно расстроилась, но поняла: первое впечатление может быть обманчивым».

2) Маленький член — 22 %. Проблема, которая беспокоит нижегородок, касается и вопроса о размерах. «Конечно, приятного мало, если у парня маленький», - смеется Ирина Пахомова, участница опроса. - Но ведь мужчина в этом не виноват. Главное для девушки - не говорить об этом мужчине, иначе комплекс неполноценности ему гарантирован».

3) Импотенция — 12 %. В этом случае могут помочь различные медицинские препараты. Но вот женскую половину такие «сюрпризы» совсем не радуют. «Да, обидно, когда мужчина заводит тебя, а в решающий момент у него пропадает желание, - уверена нижегородка Альбина Гусева. - Что могу сказать: надо выбирать себе настоящих мужчин!»

4) Неопрятный партнер — 8 %. Нас еще в детстве учили: надо следить за собой. Но не все нижегородцы это правило помнят. Представительниц слабого пола в нашем городе очень сильно разочаровывает, когда мужчина оказывается неопрятными. «Понятное дело, что мужчина должен меньше следить за собой, чем женщина. Но бриться, постоянно мыться он должен, - рассказывает респондент Ольга Жукова (фамилия изменена). - А то в постели девушка просто разочаруется».

5) Некрасивое тело — 5 %. Нижегородским мужчинам надо больше заниматься спортом - так считают участницы нашего опроса. Правда, всего пять процентов. «Мужчина должен ходить в спортзал, а то вместо кубиков пресса у него будет «шарик» на животе, - убеждена Анна Слипакова, нижегородка. - Такой если разденется, сразу все желание секса отобьет».

Что еще: Оставшиеся 17 процентов голосовавших выбрали самые разные варианты ответа: от грубого поведения до любителей заниматься сексом в носках.

...

  • 0

Популярное

Последние новости