Аптека Аптечество проводит для своих клиентов бонусную программу

Аптека Аптечество проводит для своих клиентов бонусную программу

Участвуя в бонусной программе, покупатель получает бонусные баллы, совершая покупки в аптеках сети «Аптечество»

Бонусная карта Аптеки Аптечество выдается бесплатно лицам, достигшим 18 лет при совершении покупки на сумму 100 рублей или более. Покупатель может оформить на себя только одну карту и она не является кредитной, платежной или банковской.

Для получения карты Аптеки Аптечество необходимо, заполнив анкету, предоставить свои персональные данные и активировать карту. Это можно сделать на сайте или в любой аптеке. Баланс, начисления и списания баллов могут отображаться в чеке или на сайте Аптеки Аптечество при идентификации покупателя посредством предъявления карты, номера телефона или авторизации на сайте.

Совершая покупки в аптеках «Аптечество» при наличии бонусной карты, покупатель накапливает баллы за каждую покупку на бонусном счету. В случае предъявления карты для списания бонусных баллов, бонусы за покупку не начисляются. За каждые полные 10 рублей в чеке, покупатель получает один балл на бонусный счет. Стоит иметь в виду, что на товары со скидкой бонусные баллы могут не начисляться, а на какие-то -  начисляться дополнительные. Срок действия бонусных баллов – 12 месяцев. В случае, если покупатель не использовал накопленные баллы в течение обозначенного срока, баллы аннулируются без возможности восстановления.

Получить более подробную информацию о бонусной карте Аптеки Аптечество, вы можете получить в любой аптеке или на официальном сайте
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости