Маршруты трамваев №5 и №18 изменятся с 28 мая в Нижнем Новгороде

Маршруты трамваев №5 и №18 изменятся с 28 мая в Нижнем НовгородеProGorodNN

А с первого дня лета станет другой схема движения 56 автобуса

В Нижнем Новгороде изменятся маршруты трамваев номер 5 и 18. Обэтом сообщает пресс-служба городской администрации.

Согласно информации, с 28 мая путь пятого трамвая, который сейчас следует от Мызы до площади Лядова, продлится до улицы Маслякова. После остановки "Студенческая" трамвай поедет по улицам Пушкина, Тимирязева, Кулибина, Белинского, площади Лядова, улице Красносельской, Ильинской и Маслякова. Последняя улица и станет конечным пунктом. В обратную сторону трамвай поедет по улицам Маслякова, Идльинской, Красносельской, площади Лядова, улице Белинского, Кулибина и Первой Оранжерейной. Транспорт теперь будет делать остановки "Улица Красносельская", "Улица Горького" и "Улица Маслякова".

Изменится с этого же дня и схема движения 18-й трамвая. Теперь он будет ездить по улице Белинского, Ошарской, Кузнечихинской, Бекетова, Пушкина, Тимирязева и Кулибина в одном направлении и по улицам Кулибина, Первой Оранжерейной, Пушкина, Бекетова, Кузнечихинской, Ошаарской и Белинского - в другом.

Также с 1 июня изменится маршрут 56 автобуса, который ездит от аэропорта до Красного Сормова. На участке от остановки "Улица Краснодонцев" до "Станции метро "Кировской" с первого дня лета транспорт будет следовать по Молодежному проспекту, кольцевой транспортной развязке в районе площади Киселева и проспекту Ленина. Такой путь автобус будет проделывать в обоих направлениях. На маршруте появятся остановки "Станция метро "Парк Культуры" и "Гостиница "Волна" - в обоих направлениях, "Площадь Киселева" - в направлении КрасногоСормова, "Универмаг" - в направлении аэропорта.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости