В сети появилось видео массового ДТП на проспекте Гагарина

В сети появилось видео массового ДТП на проспекте ГагаринаФото народного корреспондента

Автор утверждает, что виновник столкновения уснул за рулем

Появилось видео, на котором снят момент массовой аварии на проспекте Гагарина. Ролик опубликовал один из участников ДТП.

Авария произошла 21 мая около 13.30 на проспекте Гагарина рядом с заводом "Нител". Столкнулись шесть автомобилей: две ГАЗели, Шевроле, Митцубиси, жигули и автобус. Как сообщили в отделе пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области, виновником аварии стал водитель ГАЗели, который не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Автор опубликованного в сети видео ДТП, снятого видеорегистратором Шевроле, утверждает, что водитель заснул за рулем.

В результате столкновения пострадали три человека - водители ГАЗели, жигулей и Митцубиси. Водители ГАЗели и жигулей получили сочетанные травмы. Их доставили в больницу. Водитель Митцубиси обратился к медикам после аварии сам. Оказалось, что у него закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Мужчину после окаанной в больнице медпомощи отпустили домой. К счатью, несмотря на масштаб аварии, обошлось без погибших.

Видео из соцсетей:

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости