Во время выступления Филиппа Киркорова в Арзамасе отключился свет

Во время выступления Филиппа Киркорова в Арзамасе отключился светФото из соцсетей

Певец целый час раздавал автографы в темноте

На концерте Филиппа Киркорова в Арзамасе произошло ЧП. Прямо во время нового шоу короля эстрады и ремейков отключился свет. Об этом исполнитель сообщил на своей странице в соцсети Instagram.

Артист выступал со своим шоу "Я" в Авзамасе в физкультурно-оздоровительном комплексе "Звездный". Вдруг на последних минутах выступления во всем здании отключился свет. Как выяснилось впоследствии, небольшая авария произошла на местной электростанции. Киркоров не растерялся и целый час, пока устраняли неполадки, раздавал автографы. Вот что об этом написал певец в соцсети:

"Чрезвычайная ситуация в городе Арзамас не испортила впечатления ни нам, ни зрителям. Тотальное обесточивание Дворца спортаи авария на городской электростанции случились на заключительных минутах шоу "Я", но, тем не менее, еще в течение часа, при полной темноте в зале, под огоньки включенных гаджетов я дал, по-моему, самое большое количество автографов за всю свою жизнь, тем самым хоть как-то сгладив конфуз, случившийся, правда, не по нашей вине," - поделился Филипп Киркоров.

В конце певец поблагодарил арзамасскую публику за терпение и понимание.

 

 

ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ НА ВЧЕРАШНЕМ КОНЦЕРТЕ В Г. АРЗАМАС, не испортила впечатления ни нам , ни зрителям .. Тотальное обесточивание ДВОРЦА СПОРТА и авария на городской электростанции СЛУЧИЛОСЬ НА ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ МИНУТАХ ШОУ «Я» , но тем не менее, ещё в течении часа, при полной темноте в зале, под огоньки включённых гаджетов я дал по моему самое большое количество автографов за всю свою жизнь, тем самым хоть как то сгладить конфуз, случившийся правда не по нашей вине..... Спасибо уважаемой публике за понимание и терпение! О том как это было- эти 2 минуты хроники происходящих событий....

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

...

  • 0

Популярное

Последние новости