Неизвестный мужчина расстрелял из окна прохожих на проспекте Бусыгина

Неизвестный мужчина расстрелял из окна прохожих на проспекте БусыгинаProGorodNN

Сотрудники полиции проводят проверку

Сегодня, 18 мая, в социальных сетях появилась информация о том, что неизвестный стрелял из окна по прохожим.

- Из жилого дома на проспекте Бусыгина неизвестный стреляет из окна. Не знаю делает ли он это днём, но ночью, когда идут люди с завода, то он стреляет прям по ним! Не знаю из чего - воздушка или травмат. Сегодня попали в голову молодому человеку. Полицию ждали 1.5 часа, но они так и не приехали, - сообщается в посте.

И.о. начальника пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду Михаил Мартынов сказал, что вечером 17 мая в полицию поступило сообщение о стрельбе в Автозаводском районе. Сейчас проводится проверка, устанавливается личность "стрелка".

В социальных сетях идет активное обсуждение этого инциндента. Местные жители говорят, что это далеко не единственный случай и по их мнению стрельбу ведут из дома 9 по проспекту Бусыгина.

- Работала в этом доме 2,5 года в офисе между стоматологиями - живет там действительно кто-то не очень здоровый из окон летело все подряд: книги кучей, содержимое кошачьего туалета , подушки, камни, даже ведро с водой на одного мужчину когда тот входил в офис. Страшно было проходить вдоль окон к офисам. А из какого окна все летело никто никогда не видел, - рассказала Светлана.

- После последнего случая стрельбы сотрудники начали ходить по квартирам в этом квартале и узнавать слышали ли выстрелы и кто бы это мог быть, - написал в соцсети Serg.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости