Стал известен график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде

Стал известен график отключения горячей воды в Нижнем НовгородеProGorodNN

График плановых работ летней ремонтной кампании уже доступен жителям на главной странице сайта ОАО «Теплоэнерго». Выбрав улицу и номер дома из списка, жители увидят периоды отключения горячей воды в их доме.

график отключения горячей воды в Нижнем Новгороде летом 2018 года

В связи с установившейся теплой погодой и в соответствии с графиками остановок котельных и тепловых пунктов на профилактический ремонт в домах нижегородцев начинаются плановые отключения горячей воды. Отключения обусловлены необходимостью проведения профилактического ремонта оборудования котельных, тепловых пунктов и тепловых сетей в рамках обязательных подготовительных мероприятий к предстоящему отопительному сезону.

По всем вопросам, касающимся работы сервиса с графиком отключений, жители могут обращаться по электронной почте press@teploenergo-nn.ru.

«Мы стараемся максимально удобно информировать жителей о графиках проведения летних ремонтных работ. Для этого на главной странице сайта создан специальный сервис, где любой нижегородец в режиме онлайн в пару кликов сможет узнать время проведения и продолжительность профилактических ремонтов», - отметил генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Александр Котельников.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости