Нижегородец ударил друга ножом в лицо из-за ссоры с девушкой

Нижегородец ударил друга ножом в лицо из-за ссоры с девушкойProGorodNN

Мужчине чудом удалось выжить

Нижегородец ударил друга норжом под челюсть из-за ссоры с девушкой. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по Нижегородской области.

Преступление произошло в Ленинском районе. По версии следствия, 1 апреля 55-летний мужчина пригласил к себе домой друзей. При них он поругался с девушкой, и один из гостей решил за нее заступиться. Хозяину дома это не понравилось. Он взял нож и ударил им друга под челюсть. К счастью, 33-летний пострадавший остался жив. Он не погиб только благодаря экстренной помощи медиков.

В отношении хозяина дома было возбуждено уголовное дело по части третьей статьи 30 и части первой статьи 105 УК РФ - "Покушение на убийство". Он признал свою вину только частично, объяснив, что не имел намерений убивать друга.

Кстати, мужчина уже привлекался у уголовнорй ответственности за преступления против жизни, здоровья и свободы личности, а также против общественной безопасности и порядка.

Уголовное дело направлено прокурору для утверждения обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд на рассмотрение по существу.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости