Пользователи соцсети из-за ошибки СМИ затравили нижегородку

Пользователи соцсети из-за ошибки СМИ затравили нижегородкуProGorodNN

Они перепутали ее с другой девушкой

Пользователи соцсетей по ошибке затравили ни в чем не повинную нижегородку. Об этом рассказал коллега несчастной женщины на своей странице в социальной сети.

Неадекватная нижегородка устроила дебош сначала в кафе, а потом в полицейском участке. Поведение женщины заинтересовало сотрудников телеканала "Рен-ТВ", и они решили сделать о ней сюжет, в котором указали имя. Пользователи соцсети "ВКонтакте" нашли по этим данным девушку и стали писать ей гадости. Количество гневных комментариев и сообщений исчислялось сотнями. Началась настоящая травля. Но оказалось, что они ошиблись: оскорбления поступали в адрес полной тезки дебоширки. На защиту бедной девушки, которую стали обвинять в том, чего она не делала, встал коллега. Он призвал интернет-пользователей сначала хрошо разобраться в ситуации, а уже потом устраивать травлю.

Кстати, дебоширкой оказалась психолог одной из нижегородских школ. А бедная девушка, которую по ошибке стали оскорблять в социальных сетях, уже несколько месяцев не живет в Нижнем Новгороде - она переехала к родителям в Кировскую область.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости