Солдат-срочников можно отправлять в Сирию - законопроект принят в первом чтении

Солдат-срочников можно отправлять в Сирию - законопроект принят в первом чтенииФото из открытых источников

Мы расскажем как этого избежать

Госдума в первом чтении приняла законопроект, который разрешает россиянам заключать краткосрочные контракты для участия в военных действиях (в том числе, за рубежом). Если говорить проще, России нужно больше людей для отправки в Сирию, и рассчитавают именно на молодых призывников, которые будут жертвовать собой во имя великого дела.

Конечно, законопроект предполагает, что в места боевых действий отправят только тех, кто проявил такое желание. Но только время покажет будет ли такая служба полностью добровольной или будет вестись в обязательном порядке. 

Фото компании

Пока законопроект принят только в первом чтении, и до окончательного принятия у него еще три рассмотрения и утверждение президентом. Возможно, за это время будут внесены правки, да и о сроках принятия пока сложно сказать.

Но если вы не хотите ехать служить в Сирию, «ПризываНет.ру» поможет остаться дома. У них есть опыт длиной в девять лет, за которые законно освободились от армии и получили военный билет 8 624 призывника.

Напишите в личку сообщества «ПризываНет.ру», и там расскажут вам, как законно получить военный билет и продолжить спокойно жить на гражданке.

Более подробную информацию можно получить по адресу: Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 60, 4 этаж, 21 офис (м. Горьковское). Телефон для справок: 8 (831) 2910074.

...

  • 0

Популярное

Последние новости