Нижегородские депутаты Госдумы отчитались о доходах

Нижегородские депутаты Госдумы отчитались о доходахфото с сайта КПРФ

Депутаты Государственной думы России отчитались о доходах за 2017 год. Информация об этом размещена на сайте парламента. Всего в состав Госдумы VII созыва входят семь представителей от Нижегородской области.

Среди представителей Нижегородской области в Госдуме больше всех заработал член фракции КПРФ Владимир Блоцкий. Его доход составил 200,13 миллионов рублей. У него в собственности девять земельных участков, четыре дома, пять квартир, два легковых автомобиля Porsche, а у его жены в собственности легковой BMW и грузовой Ford.

Второе место по доходам занял представитель партии «Единая Россия» Вадим Булавинов. За 2017 год он заработал 11,15 миллионов рублей. В собственности у депутата есть квартира, Toyota Land Cruiser, УАЗ и две моторные лодки. А вот супруга депутата заработала в два раза больше - 21,36 миллион рублей. Ей на праве собственности принадлежат три земельных участках, два дома, квартира, нежилое здание, два нежилых помещения, а также легковые автомобили BMW, Lexus и Mercedes-Benz.

На третьей строке рейтинга разместилась депутат Наталья Назарова из «Единой России». Она за прошедший год заработала 8,96 миллионов рублей. В собственности у нее всего одна квартира.

Следом за ней идет еще один член фракции «Единая Россия» - Вячеслав Никонов. Его доход составил 8,27 миллионов рублей. Он имеет три участка, дом и два автомобиля Lexus.

Доход Александра Курдюмова из ЛДПР составил 6,54 миллонов рублей. В его собственности есть садовый дом и два участка.

А вот депутат из фракции «Единая Россия» Артем Кавинов за 2017 год заработал всего 4,67 миллиона рублей. В его собственности два участка, две квартиры, автомобили Toyota и УАЗ. 

Меньше всех за прошлый год заработал Денис Москвин - 4,39 миллиона рублей. На его имя зарегистрированы квартира и автомобиль Mercedes-Benz.

Вся недвижимость нижегородских представителей в Государственной думе находится в России, кроме Владимира Блоцкого. У него есть дом и участок в Великобритании.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости