Роман Колосов возглавит департамент благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгорода

Роман Колосов возглавит департамент благоустройства и дорожного хозяйства Нижнего Новгородафото "Яндекс.Карты"

Его кандидатуру назвал Владимир Панов

Департамент благоустройства и дорожного хозяйства возглавит Роман Колосов. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Ранее эту должность занимал Владимир Рябцев. Он написал заявление об увольнении по собственному желанию и вчера, 13 апреля, у него был последний рабочий день. Рябцев возглавлял департамент с марта 2017 года.

Роман Колосов приступит к исполнению новых обязанностей уже в начале следующей недели.

Ранее глава Нижнего Новгорода Владимир Панов поручил «провести служебную проверку по действиям всех должностных лиц администрации города, которые имели отношение к проведению торгов на ремонт автомобильных дорог Нижнего Новгорода в 2018 году».  

СПРАВКА. Колосов Роман Юрьевич родился 2 марта 1984 года. Окончил Сибирскую государственную автомобильно-дорожную академию в Омске. Начал трудовой путь в должности инженера ПТО в ООО «Автострада». Работал в компаниях, занимающихся строительством и реконструкцией автомобильных дорог. С февраля 2016 года – генеральный директор ООО Управляющая компания «Строй-Партнер» в Москве. Возглавляемая им компания принимала участие в строительстве тоннелей на МКАД и Калужском шоссе в Москве, а также в реконструкции участков автомобильной дороги Новороссийск - Керченский пролив.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости