Во время посещения сайта Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике обработки персональных данных.

Житель Бора устроил расстрел прохожих из окна дома

Житель Бора устроил расстрел прохожих из окна домаpixabay.com

Ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы

На Бору 50-летний мужчина из окна своего дома стрелял из ружья. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Нижегородской области.

Как рассказали в ведомстве, днем 9 апреля пьяный мужчина из окна своего дома, расположенного по улице Дзержинского на Бору начал стрелять из охотничьего ружья. Обеспокоенные соседи вызвали сотрудников полиции. Приехавшие правоохранители попросили "стрелка" прекратить свои действия. В ответ на это он наставил на полицейских ружье и сказал, что выстрелит. Правоохранители пресекли действия мужчины. Теперь ему грозит наказание до пяти лет лишения свободы.

Сейчас следователи СК выясняют было ли у него разрешение на хранение огнестрельного оружия. Расследование уголовного дела продолжается. 

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости