На проспекте Гагарина возле остановки "Университет" сгорел "КамАЗ"

На проспекте Гагарина возле остановки "Университет" сгорел "КамАЗ"Фото предоставлено народным корреспондентом

Очевидцы слышали взрыв

На проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде загорелся КамАЗ. Об этом ProGorodNN сообщил народный корреспондент Анастасия Смирнова.

Пожар произошел днем 9 апреля около студенческого городка университета имени Н.И. Лобачевского. Анастасия Смирнова рассказала, как это случилось:

"Мы с подругой вышли из университета после пары и еще издалека заметили, что валит сильный черный дым. А потом услышали взрыв. Когда подошли поближе, мы увидели, что горит КамАЗ. Это выглядело жутко и устрашающе", - рассказала Анастасия.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Нижегородской области, сообщение о пожаре около дома номер 21 по проспекту Гагарина поступило на пульт диспетчера в 12.18. На место происшествия выехало две автоцистерны и девять человек личного состава.

"Открытое горение удалось ликвидировать уже в 12.31. А в 12.38 спасатели справились с последствиями пожара. Площадь возгорания составила шесть квадратных метров. В результате обгорела кабина КамАЗа", - рассказала Анжелика Щербакова, заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС России по региону.

В пожаре никто не пострадал. Причины случившегося пока выясняются.

Фото предоставлены народным корреспондентом:

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости