Парапланерист упал с высоты 15 метров в Балахнинском районе

Парапланерист упал с высоты 15 метров в Балахнинском районеpixabay.com

Сейчас он находится в больнице

В Балахнинском районе парапланерист упал с высоты 15 метров. Об этом сообщает информационный портал "Ньюс-НН" со ссылкой на главного врача Балахнинской ЦРБ.

Трагедия произошла 8 апреля в поселке Большое Козино. Параплан прицепили к автомобилю, и когда он затормозил, мужчина упал. Сейчас 29-летний парапланерист находится в Балахнинской ЦРБ в тяжелом состоянии.

Напомним,  27 августа 2017 года около 16 часов в нижегородском парке «Швейцария» 42-летний мужчина потерял управление и упал с высоты 50 метров. В этот день он и его знакомый решили разнообразить свой отдых. Их решением стало полетать на параплане, несмотря на явно "нелетную" погоду. Оба смельчака были любителями в этом деле. Также мужчины проигнорировали предупреждения инструктора о том, что погода совсем неподходящая, чтобы летать на параплане. В итоге из-за мощного порыва ветра Альберт Ким не справился с управлением летательным аппаратом. Мужчина начал быстро терять высоту и упал. В результате падения он получил сильные травмы и умер на месте происшествия.  

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости