В Пасху в Нижнем Новгороде автобусы изменят свои маршруты

В Пасху в Нижнем Новгороде автобусы изменят свои маршрутыProGorodNN

Нижегородцев довезут до Нового Стригинского и Ново-Сормовского кладбищ

В грядущее воскресенье, 8 апреля, православные отмечают светлый праздник - Пасху.  В этот день в Нижнем Новгороде некоторые автобусы изменят маршруты движения. Это связано с увеличением количества нижегородцев, которые посещают храмы и кладбища. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Автобусы будут довозить нижегородцев до Нового Стригинского и Ново-Сормовского кладбищ. 8 апреля общественный транспорт будет ездить по следующей схеме:

Автобус 31: от остановки «Сады» с заездом на Новое Стригинское кладбище, далее – по маршруту; от конечного пункта «Поселок Нагулино» - с заездом на Новое Стригинское кладбище, далее - по маршруту.

Автобус 57 будет отправляться от конечного пункта «Поселок Дубравный» с заездом на Ново-Сормовское кладбище, далее – по маршруту; при движении по проспекту 70 лет Октября – с заездом на Ново-Сормовское кладбище, далее – по маршруту.

В департаменте транспорта и связи сказали, что в случае значительного увеличения пассажиропотока в рейсы выйдут дополнительные автобусы № 31, 53 "а" и 57. Также на Пасху возобновят движение трамваев маршрута № 8 «Поселок Гнилицы - улица Игарская».

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости