В Нижнем Новгороде банда девочек издевалась над 13-летней сверстницей

В Нижнем Новгороде банда девочек издевалась над 13-летней сверстницейскриншот с видео

К сожалению, это уже не первый случай подростковой жестокости

В одном из торговых центров Нижнего Новгорода компания школьниц избила 13-летнюю девочку. Об этом сообщается в сюжете программы "Кстати".

В крупном магазине несколько девушек-подростков напали на сверстницу. Они попросили девочку "пояснить за шмот", а потом избили.

- Девочка сказала мне "Да как ты красишься, да как ты одеваешься вообще". А потом схватила за волосы, потянула и практически поставила на колени. Далее она начала меня бить по лицу, по голове, по спине, по шее. Я начала давать отпор, как-то защищаться, на меня уже налетели кучкой. Потом вышел мужчина с собакой и разогнал их, - рассказала потерпевшая девушка.

Как говорят сотрудники торгового центра, в магазине сократился поток обычных покупателей - люди боятся нарваться на подростков.

- Подростки в торговом центре находятся, как правило, с 16 до 21 часа. К сожалению, подобные случаи происходят практически каждый день. Буквально на днях была драка молодых людей. В ней участвовало примерно 20 человек, - сказал начальник службы охраны.

Кстати, аналогичная история произошла в Советском районе Нижнего Новгорода в декабре 2017 года. Тогда на улице Пушкина подростки через социальную сеть выманили на улицу 12-летнюю девочку. Потом ее отвели к соседнему дому, избили, подожгли волосы и отобрали два мобильных телефона.

В итоге на скамье подсудимых окажется 14-летняя девочка. Несовершеннолетнюю особу обвиняют по статье "Разбой".

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости