Гороскоп на каждый день: 3 апреля 2018 года, вторник

Гороскоп на каждый день: 3 апреля 2018 года, вторникProGorodNN

Близнецы, расслабьтесь и получайте удовольствие

Овен

Сейчас не время раскачивать лодку. Будьте уравновешены и внешне холодны, сколь бы силен не был пожар страстей, бушующий в вашей душе. Сегодня вашему любимому человеку будет настолько непросто понять, что именно движет вами в достижении той или иной цели, что в какой-то момент он даже попробует отказаться от этой воистину безумной идеи. Не боитесь ли вы потерять его доверие к вам таким образом?

Телец

Если вам сегодня повезет, то одно из ваших знакомств превратится в настоящую дружбу. Так что ловите удачу за хвост и даже не думайте о том, чтобы отложить охоту на завтра. Сегодня вам неожиданно признается в любви ваш друг противоположного пола. И хотя он точно знает, что вы вряд ли будете вместе с ним и вряд ли его полюбите не как человека, а как любимого человека, все равно вам довольно-таки тяжело будет ответить ему «нет».

Близнецы

Расслабьтесь и получайте удовольствие. Сегодня гора придет к вам лично, тащиться к ней самому не придется. Сегодня вам следует особенно чутко относиться ко всем желаниям и настроениям вашего любимого человека. В противном случае он решит, что вы черствая и сухая особа, и потом непросто будет его убедить в обратном. Лучше лишний раз спросите, все ли в порядке: перестраховаться не помешает.

Рак

День этот будет очень неплох. Вы будете чувствовать себя как дома всюду, где бы вы ни находились. Сегодня у вас будут нелады со временем. На личную жизнь его и вовсе не останется, разве что на мечты о ней. Поэтому постарайтесь на сегодня не планировать ни романтических встреч, ни даже телефонных разговоров подобного рода. Все равно вы себя не сможете целиком и полностью посвятить делам любовным.

Лев

Сегодня вам предстоит сделать что-то, чего вы никогда не делали ранее. Это отнимет массу нервной энергии, зато наполнит день смыслом. Сегодня у вас возникнет полное ощущение, что, пытаясь доказать что-то вашему любимому человеку, вы бьетесь головой в бетонную стену, причем стена на это битье никак не реагирует, чего о голове не скажешь. Может быть, стоит перестать тратить время на столь бесполезные занятия и попробовать найти дверь?

Дева

Постарайтесь сегодня держаться подальше от больших скоплений людей. Особенно нежелательным является пребывание среди спортивных болельщиков. Велика вероятность несчастного случая. В ваши отношения нынче может войти некто третий. Скорее всего, вы от этого будете совсем не в восторге — но делать нечего, свое неудовольствие придется проглотить. Эта личность по той или иной причине дорога вашей половинке. Постарайтесь отнестись к этому с пониманием.

Весы

Сегодня вы без особых усилий сможете заставить мир вертеться вокруг вас и в нужном вам направлении. Вопрос только в том, захочется ли вам этого. Звезды советуют сегодня кардинально сменить имидж. Поменять цвет волос, стиль одежды или макияж. И в таком виде попытаться по новой завоевать свою половинку. Разнообразие пойдет только на пользу вашим отношениям. Впрочем, если лицо вашего любимого человека исказится от ужаса при виде вашего нового прикида – может быть, стоит вернуть себе прежний облик?

Скорпион

К вечеру сегодняшнего дня вы станете необыкновенно смешливы. Это, конечно, неплохо, но будьте внимательны, вы рискуете нарушить торжественность момента - неловко будет. В этот день ваш любимый человек очень захочет сделать для вас что-то особенное. Ваша задача – отреагировать на любое его действие максимально бурно и в полном соответствии с его ожиданиями. Тогда у вас получится настоящий праздник на двоих, и каждый из вас будет счастлив.

Стрелец

Сегодня вы будете нежным, любящим... У вас есть два варианта: либо раскрыть свои чувства полностью, дабы не оставалось неясностей, либо сидеть и помалкивать. Сегодня для вас день удачных покупок. Но удачными они будут лишь в том случае, если по магазинам вы будете ходить в обществе вашего любимого человека, и он всё одобрит. Не стоит забывать о том, что ему шоппинг может оказаться не в радость, поэтому не злоупотребляйте вниманием вашей половинки.

Козерог

Сегодняшний день будет удачен в финансовом отношении. Вы сможете решить парочку проблем и даже, возможно, задуматься об осуществлении некоей давней мечты. Сегодня вашему любимому человеку будет непросто угодить вам, ибо вы будете довольно прихотливы и капризны в ваших желаниях. Может быть, не стоит так злоупотреблять его благородством и желанием вам помочь? Эти качества имеют свойство рано или поздно заканчиваться...

Водолей

Сегодня, будучи спрошены "а что ты об этом думаешь?", постарайтесь не обнародовать свое истинное мнение по данному вопросу. От вас ждут сочувствия, и ничего иного. Длинные рассуждения на тему в вашем исполнении скорее обидят вопрошающего. Сегодня вам стоит позволить вашему любимому человеку в чем-то вам помочь, даже если его помощь вам вовсе не нужна. Ему очень важно будет почувствовать, что он вам действительно нужен как человек и вам очень ценно его присутствие рядом с вами. В противном случае, вам придется лечить его от плохого настроения.

Рыбы

Сегодня может произойти занятная ошибка - вас примут за кого-то другого. Так что не стоит особенно недоумевать, если совершенно незнакомый вам человек вдруг хлопнет вас по плечу и осведомится о здоровье вашей любимой таксы. Сегодня будьте максимально внимательны и доброжелательны к вашему любимому человеку. Он должен почувствовать, что вы рядом и останетесь рядом, что бы ни случилось. В противном случае вам станут меньше доверять, а это первый шаг к тому, чтобы начать удаляться друг от друга.

...

  • 0

Популярное

Последние новости