На шоу "Взвешенные люди" житель Кулебак боролся с лишним весом и пьянствовал

На шоу "Взвешенные люди" житель Кулебак боролся с лишним весом и пьянствовалСкриншот с видео

За это молодого человека наказали

В минувшие выходные вышел в эфир очередной выпуск программы "Взвешенные и счастливые люди". Игорь Кошелев из Кулебак съездил к родным, а Елена Садикова из Выксы поплавала с дельфинами.

В этой серии участник из каждой команды мог ненадолго съездить домой, чтобы повидаться с родными. Елена Садикова из Выксы, которая сражается за победу в команде красных, призналась, что уже начала мечтать об этой поездке.

"Я уже прямо представила, как приезжаю домой, как всех обнимаю, целую. Но сейчас  недостаточно хорошо выгляжу, чтобы показаться родным. Поэтому я решила остаться, чтобы не выбиваться из графика", - поделилась Елена.

А вот Игорь Кошелев из команды черных вернулся в родные Кулебаки, чтобы повидать семью. 

Скриншот с видео:

Каждый участник, отправившийся к родным, мог заработать для команды подарок: команда, чей участник сделал за поездку больше всего шагов, получит возможность поплавать с дельфинами, за второе место дарили поход в спа-центр, за третье место угощали низкокалорийным десертом.

Игорь сделал за время поездки больше 15 тысяч шагов и заработал для своей команды поход в спа-центр. Но так как молодой человек позволил себе лишнего во время визита к друзьям - во время каникул он пил алкоголь - его команда также получила и наказание - тяжелую тренировку в зале.

"Это залет, солдат", - сказали Игорю его сотоварищи.

Елена Садикова не поехала домой к родным, но зато ее команда заработала возможность поплавать с дельфинами. Как призналась Елена, в тот момент, когда она оказалась в бассейне, она почувствовала себя счастливой.

Скриншот с видео:

Также в последнем выпуске командам устроили соревнование по игре в пейнтбол. Елена призналась: "Скинуть надо еще килограммов 30-40 - тогда легче будет бегать и играть".

Скриншот с видео:

Ближе к финалу выпуска ведущие приготовили для участников необычное испытание: каждая команда должна была сесть в лодку, которая находилась на склоне горы, и держать себя за веревку. 

"Я вцепилась в канатик, что есть мочи, только бы не упасть", - поделилась Елена. 

Но, к сожаленю, ее команда проиграла. А вот Игорю, напротив, было на удивление легко пройти это испытание. Возможно, его так сильно вдохновила поездка домой. И команда черных победила в состязании.

Скриншот с видео:

Но зато команда Игоря показала самый низкий результат по количеству сброшенных килограммов за неделю, поэтому ей пришлось попрощаться с одним из участников. Но Игорь и Елена остаются в проекте еще как минимум на одну неделю.

Новости ProGorodNN теперь в Telegram. Подписывайтесь на наш канал.

...

  • 0

Популярное

Последние новости